컨텐츠로 이동
Zoobiquity 해당 항목을 미리보기
닫기해당 항목을 미리보기
확인중입니다…

Zoobiquity

저자: Barbara Natterson-Horowitz; Kathryn Bowers
출판사: New York : Alfred A. Knopf, 2012.
판/형식:   Print book : 영어 : 1st ed모든 판과 형식 보기
데이터베이스:WorldCat
요약:
In the tradition of Temple Grandin, Oliver Sacks, and Neil Shubin, cardiologist and psychiatrist Natterson-Horowitz and science writer Bowers look at the remarkable correspondences between the way human beings and animals live, die, get sick, and heal in their natural settings.
평가:

(아무런 평가가 없습니다.) 0 리뷰와 함께 - 첫번째로 올려주세요.

주제
다음과 같습니다:

 

도서관에서 사본 찾기

&AllPage.SpinnerRetrieving; 해당항목을 보유하고 있는 도서관을 찾는 중

상세정보

문서 형식:
모든 저자 / 참여자: Barbara Natterson-Horowitz; Kathryn Bowers
ISBN: 9780307593481 0307593487
OCLC 번호: 801775038
설명: p. ; cm.
내용: Zoobiquity --
The feint of heart (fainting) --
Jews and jaguars (cancer) --
Roar-gasm (sexuality and dysfunction) --
Zoophoria (substance abuse and addiction) --
Scared to death (sudden death) --
Fat planet (obesity) --
The koala and the clap (sexually transmitted diseases) --
Grooming gone wild (self-mutilation) --
Fear of feeding (eating disorders) --
Leaving the nest (animal adolescence) --
Dr. House, meet Dr. Doolittle.
책임: Barbara Natterson-Horowitz and Kathryn Bowers.

초록:

In the tradition of Temple Grandin, Oliver Sacks, and Neil Shubin, cardiologist and psychiatrist Natterson-Horowitz and science writer Bowers look at the remarkable correspondences between the way human beings and animals live, die, get sick, and heal in their natural settings.

리뷰

사용자-기여 리뷰
GoodReads 리뷰 가져오는 중…
DOGObooks 리뷰를 가지고 오는 중…

태그

첫번째 되기

유사 항목

관련 주제:(8)

이 항목을 가지고 있는 사용자 목록 (3)

요청하신 것을 확인하기

이 항목을 이미 요청하셨을 수도 있습니다. 만약 이 요청을 계속해서 진행하시려면 Ok을 선택하세요.

링크된 데이터


Primary Entity

<http://www.worldcat.org/oclc/801775038> # Zoobiquity
    a schema:CreativeWork, schema:Book ;
    library:oclcnum "801775038" ;
    library:placeOfPublication <http://dbpedia.org/resource/New_York_City> ; # New York
    library:placeOfPublication <http://id.loc.gov/vocabulary/countries/nyu> ;
    schema:about <http://id.worldcat.org/fast/895160> ; # Diseases--Animal models
    schema:about <http://dewey.info/class/636.089607/e23/> ;
    schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/1066537681#Topic/disease_models_animal> ; # Disease Models, Animal
    schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/1066537681#Topic/pathology> ; # Pathology
    schema:about <http://id.worldcat.org/fast/1015232> ; # Medicine, Comparative
    schema:about <http://id.worldcat.org/fast/1166054> ; # Veterinary pathology
    schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/1066537681#Topic/physiology_comparative> ; # Physiology, Comparative
    schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/1066537681#Topic/pathology_veterinary> ; # Pathology, Veterinary
    schema:about <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/1066537681#Topic/psychology_comparative> ; # Psychology, Comparative
    schema:about <http://id.loc.gov/authorities/subjects/sh85038412> ; # Diseases--Animal models
    schema:bookEdition "1st ed." ;
    schema:bookFormat bgn:PrintBook ;
    schema:contributor <http://viaf.org/viaf/220725357> ; # Kathryn Bowers
    schema:creator <http://viaf.org/viaf/220652677> ; # Barbara Natterson-Horowitz
    schema:datePublished "2012" ;
    schema:description "Zoobiquity -- The feint of heart (fainting) -- Jews and jaguars (cancer) -- Roar-gasm (sexuality and dysfunction) -- Zoophoria (substance abuse and addiction) -- Scared to death (sudden death) -- Fat planet (obesity) -- The koala and the clap (sexually transmitted diseases) -- Grooming gone wild (self-mutilation) -- Fear of feeding (eating disorders) -- Leaving the nest (animal adolescence) -- Dr. House, meet Dr. Doolittle."@en ;
    schema:description "In the tradition of Temple Grandin, Oliver Sacks, and Neil Shubin, cardiologist and psychiatrist Natterson-Horowitz and science writer Bowers look at the remarkable correspondences between the way human beings and animals live, die, get sick, and heal in their natural settings."@en ;
    schema:exampleOfWork <http://worldcat.org/entity/work/id/1066537681> ;
    schema:inLanguage "en" ;
    schema:name "Zoobiquity"@en ;
    schema:productID "801775038" ;
    schema:publication <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/801775038#PublicationEvent/new_york_alfred_a_knopf_2012> ;
    schema:publisher <http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/1066537681#Agent/alfred_a_knopf> ; # Alfred A. Knopf
    schema:workExample <http://worldcat.org/isbn/9780307593481> ;
    wdrs:describedby <http://www.worldcat.org/title/-/oclc/801775038> ;
    .


Related Entities

<http://dbpedia.org/resource/New_York_City> # New York
    a schema:Place ;
    schema:name "New York" ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/1066537681#Agent/alfred_a_knopf> # Alfred A. Knopf
    a bgn:Agent ;
    schema:name "Alfred A. Knopf" ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/1066537681#Topic/disease_models_animal> # Disease Models, Animal
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Disease Models, Animal"@en ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/1066537681#Topic/pathology_veterinary> # Pathology, Veterinary
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Pathology, Veterinary"@en ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/1066537681#Topic/physiology_comparative> # Physiology, Comparative
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Physiology, Comparative"@en ;
    .

<http://experiment.worldcat.org/entity/work/data/1066537681#Topic/psychology_comparative> # Psychology, Comparative
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Psychology, Comparative"@en ;
    .

<http://id.loc.gov/authorities/subjects/sh85038412> # Diseases--Animal models
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Diseases--Animal models"@en ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/1015232> # Medicine, Comparative
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Medicine, Comparative"@en ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/1166054> # Veterinary pathology
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Veterinary pathology"@en ;
    .

<http://id.worldcat.org/fast/895160> # Diseases--Animal models
    a schema:Intangible ;
    schema:name "Diseases--Animal models"@en ;
    .

<http://viaf.org/viaf/220652677> # Barbara Natterson-Horowitz
    a schema:Person ;
    schema:familyName "Natterson-Horowitz" ;
    schema:givenName "Barbara" ;
    schema:name "Barbara Natterson-Horowitz" ;
    .

<http://viaf.org/viaf/220725357> # Kathryn Bowers
    a schema:Person ;
    schema:familyName "Bowers" ;
    schema:givenName "Kathryn" ;
    schema:name "Kathryn Bowers" ;
    .

<http://worldcat.org/isbn/9780307593481>
    a schema:ProductModel ;
    schema:isbn "0307593487" ;
    schema:isbn "9780307593481" ;
    .


Content-negotiable representations

윈도우 닫기

WorldCat에 로그인 하십시오 

계정이 없으세요? 아주 간단한 절차를 통하여 무료 계정을 만드실 수 있습니다.