Inventiones mathematicae (Périodique, revue, 1997) [WorldCat.org]
aller au contenu
Inventiones mathematicae Aperçu de cet ouvrage
FermerAperçu de cet ouvrage
Vérification...

Inventiones mathematicae

Éditeur: Berlin ; Heidelberg : Springer, [1997?]-
Édition/format:   Périodique, revue : AnglaisVoir toutes les éditions et tous les formats
Évaluation:

(pas encore évalué) 0 avec des critiques - Soyez le premier.

Sujets
Plus comme ceci

Trouver un exemplaire en ligne

Liens vers cet ouvrage

Trouver un exemplaire dans la bibliothèque

&AllPage.SpinnerRetrieving; Recherche de bibliothèques qui possèdent cet ouvrage...

Détails

Genre/forme: Zeitschrift Online-Publikation
Type d’ouvrage: Ressource Internet
Type de document: Périodique / revue / journal, Ressource Internet
ISSN:1432-1297
Numéro OCLC: 76403186
Notes: Vol. 124, Issue 1/3 (1996)-
Erscheint jährl. zwölfmal (4 Bd. zu je 3 Ausg.). - Lizenzpflichtig. - Bibliographische Deskription nach Vol. 147, Issue 3 (2002).
Description: Online-Ressource

Critiques

Critiques d’utilisateurs
Récupération des critiques de GoodReads...
Récuperation des critiques DOGObooks…

Marqueurs

Soyez le premier.

Ouvrages semblables

Confirmez cette demande

Vous avez peut-être déjà demandé cet ouvrage. Veuillez sélectionner OK si vous voulez poursuivre avec cette demande quand même.

Fermer la fenêtre

Veuillez vous identifier dans WorldCat 

Vous n’avez pas de compte? Vous pouvez facilement créer un compte gratuit.