Mathematische annalen. (Périodique, revue, 1869) [WorldCat.org]
aller au contenu
Mathematische annalen. Aperçu de cet ouvrage
FermerAperçu de cet ouvrage
Vérification...

Mathematische annalen.

Éditeur: Berlin : Springer, 1869-
Édition/format:   Périodique, revue : Périodique : Français
Évaluation:

(pas encore évalué) 0 avec des critiques - Soyez le premier.

Sujets
Plus comme ceci

Trouver un exemplaire en ligne

Liens vers cet ouvrage

Trouver un exemplaire dans la bibliothèque

&AllPage.SpinnerRetrieving; Recherche de bibliothèques qui possèdent cet ouvrage...

Détails

Genre/forme: [Périodiques électroniques]
périodique
Format – détails additionnels: Mathematische Annalen (En ligne)
Type d’ouvrage: Périodique, Ressource Internet
Type de document: Périodique / revue / journal, Ressource Internet
ISSN:0025-5831
Numéro OCLC: 1109436889
Note sur la langue: Texte en allemand, français, anglais ou italien.
Notes: La publication a été suspendue de juin 1944 à sept. 1947.
Vol. 185-254, 1970-1980 ; vol. 282-306, 1988-1996
Description: volumes
Autres titres: Mathematische annalen.

Critiques

Critiques d’utilisateurs
Récupération des critiques de GoodReads...
Récuperation des critiques DOGObooks…

Marqueurs

Soyez le premier.

Ouvrages semblables

Confirmez cette demande

Vous avez peut-être déjà demandé cet ouvrage. Veuillez sélectionner OK si vous voulez poursuivre avec cette demande quand même.

Fermer la fenêtre

Veuillez vous identifier dans WorldCat 

Vous n’avez pas de compte? Vous pouvez facilement créer un compte gratuit.